Дмитровские богатыри.

В Москве состоялся чемпионат Европы по пауэрлифтингу и отдельным дисциплинам федераций WPF. Дмитровский район представляли пять спортсменов, которые продемонстрировали весь спектр своих силовых качеств, завоевав медали турнира. В жиме штанги лёжа в экипировке в рамках чемпионата Европы WPU победителем стал Дмитрий Бахарев. Серебряным призером в жиме штанг лежа, выполнив норматив мастера спорта, стал Максим Ююкин. Мастер спорта по пауэрлифтингу Андрей Бутко занял третье место в становой тяге в весовой категории 110 кг, а Алексей Ананьин завоевал бронзу в становой тяге в весе до 100 кг. В шаге от пьедестала почета в становой тяге в весе 110 кг остановился Руслан Ермаков

Дмитровские богатыри. - Дмитровский район
В Москве состоялся чемпионат Европы по пауэрлифтингу и отдельным дисциплинам федераций WPF.
15:21 20.06.2018 Дмитровский район - Дмитров
13:12 20.06.2018 Дмитровский вестник - Дмитров
Московское областное УФАС России признало администрацию г.о. Пушкинский виновной в совершении административного правонарушения по части 2.6 статьи 19.5 КоАП, сообщает пресс-служба ведомства.